Spielplan

nach Ort > nach Datum >
,
,
Frankfurt am Main 23.10.2018, 10:30:00
Frankfurt am Main 23.10.2018, 17:30:00
Frankfurt am Main 24.10.2018, 17:30:00
Das Lied des Lebens Wustermark ,
Die Herbstzeitlosen Berg 26.10.2018, 19:00:00
Breisach 18.10.2018, 19:00:00
Brieselang 22.10.2018, 16:00:00
Dielheim 24.10.2018, 16:30:00
Falkensee 19.10.2018, 19:00:00
Heidelberg 21.10.2018, 17:00:00
Heidelberg 24.10.2018, 15:00:00
Kronau 21.10.2018, 18:30:00
Leimen 19.10.2018, 18:30:00
Mannheim 24.10.2018, 11:00:00
Stuttgart 21.10.2018, 15:00:00
Stuttgart 24.10.2018, 19:00:00
Stuttgart 26.10.2018, 14:30:00
Die mit dem Bauch tanzen Böhl-Iggelheim 24.10.2018, 18:30:00
Grünstadt 18.10.2018, 18:00 Uhr
Speyer 25.10.2018, 17:00:00
Die schönen Tage Germersheim 24.10.2018, 18:30:00
Ketsch 24.10.2018, 19:30:00
Speyer 24.10.2018, 15:00:00
Dieses bunte Deutschland Bobenheim-Roxheim 25.10.2018, 19:00:00
Frankfurt am Main 24.10.2018, 15:00:00
Germersheim 28.10.2018, 15:00:00
Hamburg 19.10.2018, 19:00:00
Heidelberg 25.10.2018, 15:00:00
Leimen 28.10.2018, 18:30:00
Ludwigshafen 19.10.2018, 18:30:00
Mannheim 25.10.2018, 11:00:00
Speyer 26.10.2018, 15:00:00
Westheim 23.10.2018, 17:00:00
Ein Mann namens Ove Bellheim 26.10.2018, 17:00:00
Buchen 25.10.2018, 19:00:00
Chemnitz 19.10.2018, 17:00:00
Dannstadt-Schauernheim 19.10.2018, 19:00:00
Edenkoben 19.10.2018, 19:00:00
Essen 03.11.2018, 19:00:00
Grünstadt 25.10.2018, 18:00 Uhr
Hamburg 21.10.2018, 15:00:00
Hamm 22.10.2018, 15:00:00
Heddesheim 24.10.2018, 19:00:00
Heidelberg 25.10.2018, 18:00:00
Landsberg 23.10.2018, 15:00:00
Leimen 26.10.2018, 19:00:00
Mauer 24.10.2018, 16:00:00
Mörlenbach 22.10.2018, 19:00:00
Nauen 24.10.2018, 10:00:00
Pößneck 25.10.2018, 15:00:00
Rinteln 18.10.2018, 19:00:00
Schwegenheim 22.10.2018, 17:00:00
Stuttgart 24.10.2018, 18:00:00
Stuttgart 26.10.2018, 15:00:00
Stuttgart 26.10.2018, 17:30:00
Zwickau 26.10.2018, 18:00:00
Family Business Birkenau 22.10.2018, 17:00:00
Hagenbach 24.10.2018, 18:30:00
Ludwigshafen 26.10.2018, 18:30:00
Mannheim 18.10.2018, 18:00:00
Stuttgart 23.10.2018, 18:30:00
Viernheim 25.10.2018, 18:30:00
Weinheim 19.10.2018, 15:00:00
Für immer dein Ludwigshafen 22.10.2018, 15:00:00
Mannheim 23.10.2018, 11:00:00
Wachenheim 23.10.2018, 18:30:00
Heute bin ich blond Buchen 23.10.2018, 10:30:00
Frankfurt am Main 23.10.2018, 15:00:00
Germersheim 25.10.2018, 18:30:00
Leimen 25.10.2018, 15:00:00
Ludwigshafen 23.10.2018, 10:45:00
Ludwigshafen 28.10.2018, 10:00:00
Speyer 19.10.2018, 15:00:00
Stuttgart 23.10.2018, 18:00:00
Hinter den Wolken Darmstadt 18.10.2018, 17:00:00
Freiburg 19.10.2018, 19:00:00
Schifferstadt 23.10.2018, 19:00:00
Speyer 24.10.2018, 09:30:00
St. Leon-Rot 25.10.2018, 19:00:00
Honig im Kopf Ladenburg 24.10.2018, 16:00:00
Lampertheim 25.10.2018, 18:00:00
Meckesheim 27.10.2018, 19:00:00
Stuttgart 23.10.2018, 17:00:00
Ich, Daniel Blake Ellerstadt 27.10.2018, 20:00:00
Heidelberg 18.10.2018, 16:00:00
Hirschberg-Leutershausen 23.10.2018, 20:15:00
Neustadt 23.10.2018, 18:30:00
Speyer 23.10.2018, 10:00:00
St. Leon-Rot 19.10.2018, 19:00:00
Stuttgart 25.10.2018, 16:00:00
Man lernt nie aus Bad Dürkheim 23.10.2018, 19:30:00
Brühl 23.10.2018, 19:00:00
Germersheim 23.10.2018, 18:30:00
Heidelberg 22.10.2018, 14:30:00
Heidelberg 28.10.2018, 17:00:00
Lingenfeld 19.10.2018, 19:00:00
Osterholz-Scharmbeck 18.10.2018, 18:30:00
Speyer 26.10.2018, 10:00:00
Man lernt nie aus (wird vielleicht noch geändert in Heute bin ich blond) Eberbach 18.10.2018, 19:00:00
Monsieur Pierre geht online ,
Bad Dürkheim 24.10.2018, 19:00:00
Dallgow-Döberitz 24.10.2018, 14:00:00
Dannstadt-Schauernheim 24.10.2018, 19:00:00
Dossenheim 23.10.2018, 18:00:00
Edingen-Neckarhausen 23.10.2018, 16:00:00
Eppelheim 18.10.2018, 18:30:00
Frankfurt am Main 22.10.2018, 18:30:00
Germersheim 22.10.2018, 18:30:00
Greifswald 25.10.2018, 19:30:00
Hamm 25.10.2018, 15:00:00
Heidelberg 23.10.2018, 15:00:00
Heidelberg 24.10.2018, 14:00:00
Heidelberg 24.10.2018, 15:00:00
Heidelberg 24.10.2018, 19:00:00
Heidelberg 29.10.2018, 17:00:00
Ilvesheim 22.10.2018, 16:00:00
Ketsch 22.10.2018, 19:30:00
Ladenburg 26.10.2018, 19:00:00
Landau 18.10.2018, 18:30:00
Ludwigshafen 26.10.2018, 15:00:00
Ludwigshafen 28.10.2018, 18:00:00
Lustadt 26.10.2018, 19:00:00
Lünen 03.11.2018, 16:30:00
Mannheim 24.10.2018, 19:00:00
Mudau 25.10.2018, 19:00:00
Mörlenbach 25.10.2018, 19:30:00
Neustadt 19.10.2018, 18:30:00
Rülzheim 18.10.2018, 17:00:00
Schönbrunn 25.10.2018, 19:00:00
Speyer 22.10.2018, 17:00:00
Stuttgart 19.10.2018, 17:30:00
Stuttgart 22.10.2018, 15:00:00
Stuttgart 26.10.2018, 17:30:00
Viernheim 23.10.2018, 16:00:00
Waghäusel 18.10.2018, 19:00:00
Wald-Michelbach 21.10.2018, 16:00:00
Wesel 18.10.2018, 15:00:00
Monsieur Pierre geht online/ Profil pour deux (auf französisch mit deutschen Untertiteln) Neulauterburg/Berg 23.10.2018, 18:00:00
Neuland Bobenheim-Roxheim 24.10.2018, 14:30:00
Meckesheim 24.10.2018, 19:00:00
Philomena Frankfurt am Main 23.10.2018, 20:00:00
Quartett Heidelberg 25.10.2018, 14:30:00
Ketsch 18.10.2018, 19:30:00
Weinheim 28.10.2018, 11:00:00
Sein letztes Rennen Stuttgart 25.10.2018, 18:30:00
Sein letztes Rennen ( Nicht mit ins Programmheft übernehmen) Hirschberg-Leutershausen 18.10.2018, 15:30:00
Song for Marion Birkenau 23.10.2018, 17:00:00
Dossenheim 24.10.2018, 18:00:00
Germersheim 26.10.2018, 18:30:00
Heidelberg 25.10.2018, 20:00:00
Landau 19.10.2018, 16:00:00
Lorsch 18.10.2018, 16:00:00
Ludwigshafen 24.10.2018, 15:00:00
Ludwigshafen 28.10.2018, 15:00:00
Mutterstadt 19.10.2018, 19:00:00
Neustadt 24.10.2018, 18:30:00
St. Leon-Rot 22.10.2018, 19:00:00
Stuttgart 22.10.2018, 18:00:00
Stuttgart 24.10.2018, 14:00:00
Sputnik Moment Stuttgart 24.10.2018, 15:00:00
Und wenn wir alle zusammenziehen? OT Paaren im Glien 27.10.2018, 15:00:00
Vergiss mein nicht Bad Dürkheim 25.10.2018, 16:30:00
Bellheim 25.10.2018, 18:00:00
Heidelberg 26.10.2018, 14:30:00
Rülzheim 22.10.2018, 14:00:00
Wir sind die Neuen Bad Rodach 25.10.2018, 18:30:00
Duisburg 25.10.2018, 10:00:00
Ehingen 24.10.2018, 18:30:00
Falkensee 28.10.2018, 17:00:00
Hamm 23.10.2018, 15:00:00
Ludwigsburg 22.10.2018, 17:00:00
Mallersdorf-Pfaffenberg 25.10.2018, 18:30:00
Mallersdorf-Pfaffenberg 25.10.2018, 19:00:00
Nauen 25.10.2018,
Stendal 18.10.2018, 17:00:00
Stuttgart 24.10.2018, 15:00:00
Wiefelstede/Metjendorf 30.10.2018, 16:00:00
Young@Heart Dannstadt-Schauernheim 22.10.2018, 19:00:00
Heidelberg 22.10.2018, 17:00:00
Ludwigshafen 20.10.2018, 16:00:00
Speyer 25.10.2018, 17:00:00
Wiesloch 23.10.2018, 17:30:00
Wiesloch 23.10.2018, 17:30:00
Ziemlich beste Freunde Abtsteinach 24.10.2018, 17:00:00
Bestensee 18.10.2018, 17:00:00
Kreuztal 29.10.2018, 18:00:00
Lampertheim 22.10.2018, 18:00:00
Ludwigshafen 27.10.2018, 16:00:00
Ludwigshafen 27.10.2018, 19:00:00
Malsch 25.10.2018, 16:00:00
Markranstädt 18.10.2018, 17:00:00
Mudau 26.10.2018, 19:00:00
Neustadt 25.10.2018, 18:30:00