Veranstaltungen von Landkreis Havelland - Demografie-Forum

Datum Film Veranstaltungsort
01.10.2022, 15:00 Das etruskische Lächeln Kirche Neufinkenkrug
Pfarrer Voigt Platz, 14612 Falkensee
01.10.2022, 15:00 Max und die wilde 7 Europaschule
noch offen
01.10.2022, 15:00 Ein Mann namens Ove Kirche Neufinkenkrug
Pfarrer Voigt Platz, 14612 Falkensee
01.10.2022, 15:00 Warum ich hier bin Europaschule
Am Mühlenweg 16, 14669 Ketzin
01.10.2022, 15:00 Sein letztes Rennen Europaschule
Am Mühlenweg 16, 14669 Ketzin
01.10.2022, 15:00 Romys Salon Europaschule
Am Mühlenweg 16, 14669 Ketzin
01.10.2022, 15:00 Monsieur Pierre geht online Oberschule Theodor Fontane
noch offen
01.10.2022, 15:00 Mit Herz und Hund Gemeindehaus
Dorfstr. 1, 14656 Brieselang
01.10.2022, 15:00 Max und die wilde 7 Gemeindehaus
Dorfstr. 1, 14656 Brieselang
01.10.2022, 15:00 Enkel für Anfänger Gemeindehaus
Dorfstr. 1, 14656 Brieselang
04.10.2022, 19:00 Eine bretonische Liebe Faule Grete, Gemeinschaftswerk Friesack
Marktstr. 2, 14662 Friesack
05.10.2022, 15:00 Immer und ewig Gemeindezentrum Buckow
Langestr. 8, 14715 Buckow
05.10.2022, 16:00 Die Herbstzeitlosen Gemeindehaus Damm
Bezirksstr. 4, 14662 Friesack
06.10.2022, 16:00 Das etruskische Lächeln Bürgersaal
Rathausstr. 29, 14669 Ketzin/ Havel
06.10.2022, 19:00 Ich, Daniel Blake Gemeindesaal Kirche Rohrbeck
Dorfstr. 6, 14624 Dallgow-Döberitz
07.10.2022, 18:00 Warum ich hier bin B-89
Bahnhofstr. 89, 14612 Falkensee
10.10.2022, 16:00 Die Herbstzeitlosen Bündnis für Familie Westhavelland
Berliner Str. 83, 14712 Rathenow
11.10.2022, 16:00 Max und die wilde 7 Familiencafè
Finkenkruger Str. 58, 14612 Falkensee
11.10.2022, 19:00 Sein letztes Rennen Tagespflege
Gutshof 4, 14641 Paulinenaue
12.10.2022, 15:00 Enkel für Anfänger Gemeindezentrum Jerchel
Bahnitzer Weg, 14715 Jerchel
13.10.2022, 15:30 Monsieur Pierre geht online Rathaus Dallgow-Döberitz
Wilmsstr. 41, 14624 Dallgow-Döberitz
14.10.2022, 16:00 Wir alle. Das Dorf Grundschule Wustermark Aula
Hamburger Str. 8, 14641 Wustermark
14.10.2022, 18:00 Über Grenzen Gemeinschaftsraum
Pappelallee 32, 14656 Brieselang
14.10.2022, 18:00 Wir alle. Das Dorf B-89
Bahnhofstr. 89, 14612 Falkensee
16.10.2022, 14:00 Sein letztes Rennen Waldschule Pausin
Am Anger 18 a, 14612 Schönwalde-Glien, OT Pausin
16.10.2022, 15:00 Die Herbstzeitlosen Gemeindezentrum Nennhausen
Buckower Str. 8 B, 14715 Nennhausen
17.10.2022, 19:00 Hope Gemeindesaal Kirche Rohrbeck
Dorfstr. 6, 14624 Dallgow-Döberitz, OT Rohrbeck
18.10.2022, 16:00 Mit Herz und Hund Familiencafè
Finkenkruger Str. 58, 14612 Falkensee
19.10.2022, 11:00 Warum ich hier bin Oberschule Elstal Wustermark
Schulstr. 16, 14641 Wustermark
19.10.2022, 15:00 Sein letztes Rennen AWO Begegnungsstätte
Bergstr. 19a, 14728 Rhinow
19.10.2022, 15:00 Ein Mann namens Ove Gemeindezentrum Zollchow
Katzenweg 1, 14715 Zollchow
20.10.2022, 12:15 Immer und ewig Gaststätte Zur Scheune
Friedensstr. 96, 14715 Milow
20.10.2022, 19:00 Zeit für Utopien - Wir machen es anders Gemeindesaal Kirche Rohrbeck
Dorfstr. 6, 14624 Dallgow-Döberitz OT Rohrbeck
24.10.2022, 16:00 Dancing Queens Bündnis für Familie Westhavelland
Berliner Str. 83, 14712 Rathenow
25.10.2022, 10:00 Enkel für Anfänger Richart-Hof
Gartenstr. 27, 14641 Nauen
25.10.2022, 16:00 Ich, Daniel Blake Familiencafè
Finkenkruger Str. 58, 14612 Falkensee
25.10.2022, 18:30 Enkel für Anfänger Richart-Hof
Gartenstr. 27, 14641 Nauen
26.10.2022, 15:30 Eine bretonische Liebe Dorfgemeinschaftshaus Falkenrehde
Potsdamer Allee 37b, 14669 Ketzin/ Havel, OT Falkenrehde
26.10.2022, 17:00 Romys Salon VHS
Poststr. 15, 14612 Falkensee
27.10.2022, 15:30 Sein letztes Rennen Dorfgemeinschaftshaus Zachow
Gutenparener Dorfstr. 1g, 14669 Ketzin/ Havel, OT Zachow
30.10.2022, 14:00 Wir alle. Das Dorf Waldschule Pausin
Am Anger 18 a, 14612 Schönwalde-Glien, OT Pausin
01.11.2022, 16:00 Supernova Kulturhaus J-R- Becher
Havelländer Weg 67, 14612 Falkensee
01.11.2022, 19:00 Wir alle. Das Dorf Faule Grete, Gemeinschaftswerk Friesack
Marktstr. 2, 14662 Friesack
02.11.2022, 16:00 Dancing Queens Gemeindehaus Damm
Bezirksstr. 4, 14662 Friesack
02.11.2022, 17:00 Enkel für Anfänger VHS
Poststr. 15, 14612 Falkensee
03.11.2022, 15:30 Sein letztes Rennen Rathaus Dallgow-Döberitz
Wilmsstr. 41, 14624 Dallgow-Döberitz
04.11.2022, 19:00 Die mit dem Bauch tanzen Gemeindehaus Wachow
E.-Thälmann-Str. 6, 14641 Nauen, OT Wachow
07.11.2022, 16:00 Happy Ending Bündnis für Familie Westhavelland
Berliner Str. 83, 14712 Rathenow
08.11.2022, 10:00 Die mit dem Bauch tanzen Richart-Hof
Gartenstr. 27, 14641 Nauen
08.11.2022, 15:00 Die mit dem Bauch tanzen Richart-Hof
Gartenstr. 27, 14641 Nauen
08.11.2022, 15:00 Max und die wilde 7 Gemeindezentrum Stremme
Stremmestr. 19, 14715 Milow
08.11.2022, 19:00 Die Herbstzeitlosen Tagespflege
Gutshof 4, 14641 Paulinenaue
09.11.2022, 15:00 Britt-Marie war hier AWO Begegnungsstätte
Bergstr. 19a, 14728 Rhinow
10.11.2022, 16:00 Ein Mann namens Ove Bürgersaal
Rathausstr. 29, 14669 Ketzin/ Havel
10.11.2022, 19:00 Zeit für Utopien - Wir machen es anders Altes Backhaus
Friedrich-Rumpf-Str. 16, 14641 Wustermark
12.11.2022, 15:00 Ein Mann namens Ove Haveltorkino
Vor dem Haveltor 1, 14712 Rathenow
16.11.2022, 10:00 Die Schüler der Madame Anne Jugendclub Millennium
Wustermarker Alle 3, 14656 Brieselang
16.11.2022, 16:00 Max und die wilde 7 Grundschule am Dachsberg, Speisesaal
Karl-Marx-Str., 14727 Premnitz
17.11.2022, 16:00 Dancing Queens Gemeindehaus
Dorfplatz, 14727 Döberitz (Premnitz)
20.11.2022, 14:00 Über Grenzen Waldschule Pausin
Am Anger 18 a, 14612 Schönwalde-Glien, OT Pausin
21.11.2022, 16:00 Mit Herz und Hund Bündnis für Familie Westhavelland
Berliner Str. 83, 14712 Rathenow
23.11.2022, 15:30 Das etruskische Lächeln Dorfgemeinschaftshaus Falkenrehde
Potsdamer Allee 37b, 14669 Ketzin/ Havel, OT Falkenrehde